Deckeldose, Schale, Kerzenständer, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien 20. Jahrhundert
Porzellan, polychrom und gold staffiert, unterseitig MalerForm- und Deckornummern, unterglasurblaue Augarten Marke (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |