Schmuck- oder Nähkästchen, um 1900
Fichtenholzkorpus, nussfurniert und mit diversen Hölzern markettiert, Innenaufteilung mit diversen herausnehmbaren Fächern, Spiegeleinsatz, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 11 cm, Breite ca. 32 cm, Tiefe ca. 24 cm, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |