Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)65, Lithografie, Nr. 153/200, Blattgröße ca. 62 x 45 cm
03.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 03.01.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: