Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Der Specht, Signaturstempel in ovaler Umrahmung unten mittig, Farblithografie auf Arches, Edition: Euroart (Trockenstempel unten mittig), Blatt der Auflage von 600 mit Signaturstempel versehenen Exemplaren, Blattgröße ca. 65,5 x 48 cm, Ränder gebräunt, teilweise mit sichtbaren Klebebandrückständen
03.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 03.01.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 15.000,- -
Odhadní cena:
EUR 7.000,- do EUR 10.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-