Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Ecce homo, signiert unten rechts: A. Wach, sowie unten links bezeichnet und betitelt, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 24,5 x 16 cm, Blattgröße ca. 36 x 23,5 cm, etwas fleckig
03.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 03.01.2019 |