Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Altes Kloster - 1977, Radierung Nr. 125/200 Christian Ludwig Attersee * (Preßburg 1940 geb.) Farbenchor - 2010, Offsetdruck Nr. 14/50, jeweils signiert und datiert unten rechts, Blatt ca. 47,5 x 53,5 cm bzw. ca. 69,5 x 49,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 03.01.2019 |