Ingwer Paulsen
Venedig mit Dogenpalast und Markusplatz, signiert unten rechts, Radierung, Auflagenr. 81/200, ca. 23 x 26 cm, Blatt ca. 31 x 38 cm, gebräunt, Lichtrand, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Ingwer Paulsen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 03.01.2019 |