Helmut Kern *
(Linz 1928-2009) Schloss Anif, signiert unten rechts: Helmut Kern, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 26 x 36 cm, verglast, gerahmt
03.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Helmut Kern *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 03.01.2019 |