Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Schwangere und Mann mit Kinderwagen, signiert unten rechts: Frohner, Aquatinta-Radierung, Auflage Nr. 79/99, ca. 39,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 03.01.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: