Müller-Wittingen
(20. Jahrhundert) drei Bilder: Ansichten um und bei Salzburg, alle signiert: Müller-Wittingen, Öl auf Karton, ca. 20 x 25 cm (2-mal) bzw. ca. 40 x 35 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Müller-Wittingen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 03.01.2019 |