Josef Kellner
(Wien 1876- um 1929) Landschaft im Ennstal? (rückseitig beschriftet), signiert unten rechts: J. Kellner, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 39,5x 40 cm, beschädigter Rahmen
03.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Kellner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 03.01.2019 |