Erwin Dominik Osen *
(Wien 1891-1970 Dortmund) Weltallvision, signiert unten mittig: Erwin Dom O-Sen, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, beschädigter Rahmen, Leinwand an einer Stelle minimal löchrig
03.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Erwin Dominik Osen *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 03.01.2019 |