Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Karlsbrücke in Prag, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, sowie plattendatiert unten rechts: 15. Nov-10. Dec., Radierung auf gebräuntem Papier, Plattengröße ca. 60 x 49,5 cm, verglast, gerahmt, etwas fleckig
03.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Luigi Kasimir *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 03.01.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-