Jean Daret
(Brüssel 1613-1668 Aix-enProvence) Portrait der Römerin Calpurnia, letzte Gattin des römischen Politikers Gaiers Julius Caesar, Kupferstich, aus einer Tugendenserie, 1658, ca. 28 x 19 cm, Altersmängel, Ecke mit kleiner Fehlstelle, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Jean Daret
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 03.01.2019 |