Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) Stehender weiblicher Akt, signiert mit Bleistift in der Platte unten rechts: Brandstätter, Radierung, E. A. (Künstlerabzug), Platten-bzw. Blattgröße ca. 49x 36 cm, auf dünnem Rückkarton, dieser vorwiegend im unteren Bereich stark fleckig, verglast
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Brandstätter *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 03.01.2019 |