Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Landschaft mit Etikette, signiert und datiert unten rechts: Korab (20)01, Farblithografie, Auflagenr. 85von 150 Exemplaren, ca. 35 x 39 cm, Blatt (Bütten) ca. 55,5 x 73 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 03.01.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-