Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dorf in Niederösterreich, signiert und datiert: K. Korab (19)80, Radierung E. A., ca. 29,5 x 39,5 cm, Blatt ca. 59 x 69 cm, Rand mit Fleckenstelle, Plexiglas
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 03.01.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena: