Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1900) Paar in einer Zille auf einem Alpensee, unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 03.01.2019 |