3 Türbeschäge, 18. Jahrhundert
Schmiedeeisen, ornamental gepunzt bzw. graviert, Höhen ca. 40,5/36,5/35 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
03.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
-
EUR 220,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 220,-
3 Türbeschäge, 18. Jahrhundert
Schmiedeeisen, ornamental gepunzt bzw. graviert, Höhen ca. 40,5/36,5/35 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 28.12. - 03.01.2019 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Briefbeschwerer Kugelschreiber, Modellnummer: 5037, Briefmesser, Modellnummer: 3985 und Briefbeschwerer Sicherheitsnadel, Modellnummer: 4992, Wien, um 1955
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Heinz Pinggera *
- Otto Rudolf Schatz *
- Zwei emaillierte Deckeldosen in Eiform und zwei Deckeldosen in Form eines Apfels und einer Birne aus Silber, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.