Sofatisch,
Entwurf George Nelson (zugeschrieben), für Herman Miller, vierbeinige Konstruktion aus verchromtem Vierkantstahl, Nussholzfurnier, weißes Kunststofflaminat. Höhe ca. 47 cm, Breite ca. 70 cm, Tiefe ca. 70 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, vereinzelt minimale Furnierfehlstellen, eine Seitenverkleidung mit fehlendem Laminat. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.08.2017 - 17:24
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Sofatisch,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design im Sommer |
Datum: | 22.08.2017 - 17:24 |
Prohlídka: | 11.08.2017 - 22.08.2017 |