Anbieteplatte, England 19. Jahrhundert
Steingut, gedruckter und farbig gemalter asiatischer Dekor, reliefierte goldstaffierte Handhaben, gemarkt, ca. 36,5 x 33,5 cm, stark krakeliert und berieben, fleckig, Farbreduktionen, rückseitig Haarriss
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 03.01.2019 |