Oswald Köberl *
(Innsbruck 1931-2016) Rosenstillleben, Ligiertes Monogramm und datiert unten rechts: Ok (19)95, Öl auf Leinwand, ca. 45 x35 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oswald Köberl *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 03.01.2019 |