Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Sonnige Flusslandschaft, handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 33 x 45,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Walder Papst
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 14.01.2019 |