Jardiniere
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Zinn, spitzovale Grundform mit plastischem Dekor und integrierten Handhaben, am Boden gemarkt Kayserzinn, Nr. 4461, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Jardiniere
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 14.01.2019 |