Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Grazer Altstadtmotive, handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 18,5 cm und 48 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Elek Vajda *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 14.01.2019 |