Kredenz
2. Hälfte 18. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, Nussholz geschwartet, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform intarsiert, schräggestellte Lisenen, 2 volle Türen, verglaster 2-türiger Aufsatz mit 3 kleinen Laden, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnierund Trockenschäden, Spuren von Wurmfras (117 x 65 x 196 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Kredenz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 14.01.2019 |