Speisezimmertisch um 1870/80
gedrechseltes Buchenholzgestell mit Kreuzstegverbindung, nussfurnierte Tischplatte, diese aufklappbar, 110 x 65 cm/110 x 130 cm, Gebrauchsspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Speisezimmertisch um 1870/80
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 14.01.2019 |