Kleine Kommode 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, in Feldform marketiert, abgesetzte Lisenen mit vollrunden Säulen geziert, 4 Laden, davon die oberste nach vorn abgesetzt, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge voran gegangener Restaurierungen geändert und ergänzt, Furnier- und Trockenschäden (61 x 39 x 100 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 14.01.2019 |