Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Mappe mit 7 Blättern: Sieben magische Zahlen, u. a. Urborus, Das Grab des Osiris, Die Harmonie der Welt, rechts unten signiert und datiert: Peter Proksch (19)85, (19)87 und (19)88, Radierungen, nummeriert 59/90 und 29/90, Blattgröße ca. 54 x 45 cm
Expert: Christian Wiesinger
15.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Peter Proksch *
Expert: Christian Wiesinger