Josef Kamenitzky-Steiner *
(Wien 1910-1981) Stillleben mit Pfingstrosen, Schmuckkassette, Deckeldose und Zierfigur, rechts unten mit dem Pseudonym signiert: Julius Horn, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
15.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Kamenitzky-Steiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |