Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998) Stierkampf, signiert: H. R. Pippal, rückseitig signiert: H. Rob. Pippal, bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, ca. 39 x 63 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Hans Robert Pippal *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |