Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Dame von vorne, handsigniert: A. Frohner, nummeriert: 1/9, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 59 x 42 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 200
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-