Johann Fischbach
(Schloß Grafenegg/Krems 1797-1871 München) Ländliche Idylle, signiert unten links: Fischbach, Graphit und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13x 21 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 220
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johann Fischbach
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |