Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Der Blick aus dem Fenster, signiert: F. Demel, Öl auf Leinwand, ca. 37,5 x 26,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Demel *