Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Bisamberg, signiert: Hans Götzinger, bezeichnet, Aquarell und Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34x 25 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Hans Götzinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |