Künstler um 1800
Ein Schäferpaar in italienischer Landschaft, bezeichnet: A. C. Dies, datiert: 1798., Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Künstler um 1800
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |