Maler um 1992
Stehender weiblicher Halbakt, rechts unten signiert und datiert: Md Jana? (19)92, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Maler um 1992
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |