2 Bilder:
a) Roland Goeschl * (Salzburg 1932-2016), Abstrakte Komposition, handsigniert: Goeschl, datiert: (19)69, nummeriert: 66/150, Graphik in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 20 cm, verglast, gerahmt; b) Helmut Krumpel * (Wien 1941 geb.), Ohne Titel, handsigniert: Helmut Krumpel, datiert: (19)69, nummeriert: 122/150, Graphik, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 20 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |