Hans Plank *, 2 Bilder:
(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) A) Weidende Kühe, handsigniert: Hans Plank, datiert: 1966, Holzschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 50,5 x 38 cm, verglast, gerahmt; B) Christus trägt das Kreuz, handsigniert: Hans Plank, datiert: 1973, Holzschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46x 61,5 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Plank *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |