Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Dorflandschaft, rechts unten monogrammiert: F. X. W, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Weidinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-