Calvin Waller Burnett *
(Cambridge/Massachusetts 1921-2007) Zwei nackte Damen, signiert: Burnett, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 45,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Calvin Waller Burnett *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |