Fritz Kraml *, 3 Bilder
(Vöcklabruck 1916-1988) A) Ibmermoor, signiert: F. Kraml, am Passepartout signiert: F. Kraml, datiert: (19)78, bezeichnet, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Ausschnitt ca. 28 x 38 cm, verglast, gerahmt; B) Ibmermoor, signiert: F. Kraml, am Passepartout signiert: F. Kraml, bezeichnet, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Ausschnitt ca. 13 x 20 cm, verglast, gerahmt; C) Ibmermoor, signiert: F. Kraml, am Passepartout signiert: F. Kraml, bezeichnet, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Ausschnitt ca. 13 x 20 cm, verglast, gerahmt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Kraml *, 3 Bilder
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |