Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 3 Bilder: Sarastro, Pamina und Pamino, Wer in die Wüste geht, unten signiert: Brauer, Radierungen, tlw. in Farbe, nummeriert 94/100, 42/100, 168/200, Darstellungsgröße ca. 21 x 13 cm, 19 x 14 cm und 26 x 21 cm, Blattgröße ca. 36 x 26 cm und 38 x 27 cm, Passepartoutausschnitt ca. 35 x 25 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-