Maler um 1900
Meeresbrandung mit Fischern, undeutlich signiert, rückseitig von fremder Hand bezeichnet: E. Ameseder, Öl auf Leinwand, ca.21,5 x 29 cm, Gold-Stuckrahmen leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Maler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |