Melchior Fritsch
(Wien 1826-1889) Vier rastende Männer am Eichenwaldrand, signiert unten links: M. Fritsch, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 32 cm, blattvergoldeter Rahmen der Biedermeierzeit, beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Melchior Fritsch
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |