W. Harding
(Englisch, 19./20. Jhdt.) Lithografie - Vergänglichkeit, links unten mit Feder datiert:9th October 79, 1/20 - 20, rechts unten signiert: W. Harding, gemalter Passepartout, Blattgöße ca. 49 x 62 cm, verglast, gerahmt, wellig, etwas fleckig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
W. Harding
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |