Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, doubliert, beschnitten, ca. 72 x 118 cm, alte Retuschierungen und Restaurierungen, ungerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |