Deutsche Schule, 17. Jahrhundert, Umkreis Joachim von Sandrart
(Frankfurt a. M. 1606-1688 Nürnberg) Dreiviertelbildnis eines Chemikers mit Retorte, Öl auf Leinwand, doubliert, krakeliert, ca. 85 x 57 cm, gerahmt Ruf 1.500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |