Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Fromme Bäuerin in traditioneller Tracht, signiert unten rechts: Hans Massmann, Öl auf Karton, ca. 45 x 35 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Massmann *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |