Runder Biedermeiertisch mit aufklappbarer Platte, um 1825
sternförmig, Nuss furnierte Platte mit Bandmarketerie, runder Fuß mit kanneliertem Schaft, teils umgearbeitet bzw. ergänzt, Höhe ca. 81 cm, Durchmesser ca. 111 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |